Роберт Е. Уиллнер «Смертельная ложь», США, 1994, 266 страниц.

 

В 1993 году доктор Уиллнер потряс Испанию тем, что ввел себе в организм  ВИЧ-положительную кровь, взятую у больного гемофилией Педро Тоцино.Первые страницы всех крупных газет Испании сообщали, что это была демонстрация преданности истине и клятве Гиппократа, которую он давал около 40 лет назад.

 

Его появление в самом популярном в Испании телевизионном шоу вызвало отклики со стороны зрителей с одобрением его позиции против «СПИД-гипотезы». Когда его спросили, почему он должен рисковать собственной жизнью для доказательства своей точки зрения, доктор Уиллнер ответил: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины. Введя самому себе ВИЧ-положительную кровь, я подтверждаю свою точку зрения, так же как доктор Уолтер Рид доказал в свое время истину о желтой лихорадке. 

 

Таким образом я надеюсь раскрыть правду о ВИЧ в интересах всего человечества.

 

         В своей книге «Смертельная ложь» доктор Уиллнер доказывает:

  • СПИД-гипотеза – это тотальное мошенничество.

  • Эти преступники виновны в криминальной лжи и убийстве!

  • ВИЧ не способен вызывать ни СПИД, ни какую-либо другую болезнь.

  • СПИД не передается половым путем, а также никаким другим способом, так как он не заразен!

 

Каждый день здоровых людей продолжают диагностировать «положительными», применяя абсолютно ошибочный тест на ВИЧ.

 

Затем эти люди получают лечение от воображаемой, несуществующей болезни АЗТ (Зидовудином) – лекарством, которое в свое время было отложено, потому что было чрезвычайно токсичным, чтобы лечить рак!

 

    АЗТ фактически вызывает синдром приобретенного иммунодефицита и вследствие этого осуществляется пророчество смерти от СПИДа.

 

        На основании научных и фактических испытаний вы узнаете правду: 

 

  • Что реально вызывает СПИД, как его можно избежать и даже лечить.

  • Почему ВИЧ-тест может быть положительным у людей, имеющих прививку от гриппа; болеющих корью или многими другими общими инфекциями!

  • Почему СПИД не является эпидемией, а является абсолютным мифом, основанным на фальшивых предпосылках и опровергнутым временем и статистическими данными.

  • Почему гомосексуальное сообщество ошибочно начали идентифицировать как СПИД-носителей.

  • Почему СПИД является синдромом, а не заразной болезнью.

  • Почему впервые в летописной истории от 25 до 30 болезней были смешаны в кучу под новым названием в попытке придать видимость эпидемии!

  • Приобретенный иммунный дефицит не является чем-то новым. Он известен и описывается в медицинской литературе в течение почти 70 лет.

 

Все это и многое, многое другое открывается в книге «Смертельная ложь»!

 

Сазоновой И.М.

 

Источник  http://www.virtu-virus.narod.ru