Что нас дурачат ВИЧ/СПИДом уже 30 лет, это медицинский факт, который давно уже не нуждается ни в каких доказательствах. Я никого не хочу обижать, но правда такова, что в настоящий момент, имея перед собой всю имеющуюся информацию об альтернативной точке зрения, то есть представленную ВИЧ-диссидентами, просто невозможно продолжать и далее наивно верить в искусственно созданную и навязанную с помощью циничной и лживой пропаганды ВИЧ/СПИД-теорию.

Сорри, на секунду отвлекусь на анекдот. Вчера один человек в соцсети пишет в личном сообщении примерно следующее:
- Ну всё понятно, что не все верят в ВИЧ, может его и впрямь нет - а если всё-таки есть, то он приводит таки к СПИДу?
Представляете? Человеку неинтересно рыться в группе, смотреть кино и читать книги - и он как баран задаёт тупые вопросы, и кстати сам добавляет:
- Это не глупый вопрос?
Да ясен красен, глупее не придумаешь. Это как нужно задурить и запугать человека, и внушить ему, что только в глухом тюремном подземелье он находится в безопасности, чтобы этот человек, видя перед собой открытую дверь на волю, на солнечный свет и небо, дрожащими руками закрывал глаза и дрожащими губами говорил:
- Мне туда нельзя, там смерть, я должен оставаться в своей тёмной пещере, здесь безопасно и привычно, и я не покину мою пещеру...
И что я мог ответить на "если ВИЧ есть, то он ведёт к СПИДу"? Вы угадали, мелкие мошенники:
- Если бы у бабушки был ..., то она была бы дедушкой.
То есть, если ВИЧ не существует в природе, и все сведения о нём и его пандемии в мире это наглая циничная ложь, то таковой ложью является вообще всё, что говорится о ВИЧ и СПИДе как такой реальности, которая несёт смерть миллионам людей и требует борьбы с мировой пандемией...

Вернёмся к ВИЧ-тестированию. Если вы высказывали своё недоумение по поводу того, что диагностические тесты на ВИЧ определяют не сам вирус, а только антитела к нему, причём это относится не только к иммуноферментному анализу, но и к считающемуся более точным иммунному блотингу, то наверняка потом слышали уверения врачей или неких осведомлённых людей о том, что вот есть метод полимеразной цепной реакции, который не имеет отношения к антителам, а выявляет непосредственно сам вирус.
Слышали о методе ПЦР-диагностики, и в частности ВИЧ-инфекции? Наверняка. А пробовали хоть немного вникнуть и разобраться? Нет? Итак ясно, что нас дурачат? Хорошо. Но сейчас я покажу это наглядно, на пальцах...

Да, нас действительно нагло и цинично дурачат, когда заверяют, что ПЦР-тест на ВИЧ определяет наличие самого вируса или его концентрацию в крови, то есть вирусную нагрузку. И сразу скажу, что в этом отношении метод ПЦР не только ничем не отличается от ИФА и ИБ, но можно сказать прямо основан на точно таком же принципе.
Что это значит? Напомню, что диагностические ВИЧ-тесты ИФА и Иммуноблот основаны на реакции антител в исследуемом образце с помещёнными в сам тест антигенами вируса. Что там в тест-системах в качестве этих ВИЧ-белков - одному Богу известно, и то наверное далеко не всё. Соответственно, совершенно непонятно, какие антитела вступают в реакцию с этими якобы ВИЧ-белками, в результате чего приводится список в 62 пункта о заболеваниях и состояниях, вызывающих ложноположительную реакцию.

Что лежит в основе метода полимеразной цепной реакции, и каким образом происходит диагностирование на наличие инфекционных заболеваний? В случае с гепатитами и ВИЧ исследуется кровь пациента. Чтобы установить присутствие конкретного возбудителя заболевания в исследуемом образце крови, для ПЦР-тестирования используется праймер, то есть фрагмент ДНК самого возбудителя, комплементарный к специфическому участку его ДНК, то есть в сущности праймер присоединяется к участку ДНК точно так же, как соединяются между собой участки двойной спирали ДНК.
Улавливаете? Берётся ваша кровь, потом к ней добавляется нечто, что якобы несомненно является уникальной частью генома ВИЧ-вируса, добавляются другие необходимые ингредиенты, потом раз тридцать всё это то нагревается, то охлаждается, и в результате - вуаля! вы ВИЧ-положительны! ваша вирусная нагрузка 3 миллиона! срочно начинайте приём терапии!

Но подождите. Вы разве не видите, как с самого начала вас одурачили?
Вас уверяли, что метод ПЦР выявляет сам вирус. Но это абсолютная ложь! Метод ПЦР в этом отношении ничем не отличается от ИФА и ИБ! Как там под видом ВИЧ-антигенов в тест-системах используется неизвестно что, так и в ПЦР-тестах под видом праймеров, выдаваемых за часть ДНК самого ВИЧ, точно так же используется совершенно неизвестно какая субстанция. Вы же понимаете, что если ВИЧ не существует, то не может быть и речи ни о каком ДНК ВИЧ, или РНК ВИЧ, или об антителах к ВИЧ, в частности материнских, которыми нам парят мозги, рассказывая, что они есть у всех детей от ВИЧ-положительных матерей, и сами собой исчезают на втором году жизни...

Вот так.
- Метод ПЦР выявляет сам вирус ВИЧ, тут не может быть никаких ошибок и сомнений! И этот точнейший метод показывает вирусную нагрузку, что очень важно для наблюдения динамики заболевания и его лечения!
- Ну-ну.. Сам вирус говоришь? А что там используется в качестве праймера? Тот же самый вирус? Тот самый, который Монтанье и Галло открыли 30 лет назад? Правда они его нашли? Правда очистили? Правда сфотографировали? Правда доказали, что он для репликации/воспроизводства использует Т-лимфоциты, в результате чего их общая численность истощается и наступает опасный иммунодефицит? Это всё правда?

И в сущности метод ПЦР в спидологии применяется не столько благодаря его изобретателю Кэри Муллису (скорее даже вопреки его мнению!), сколько благодаря Монтанье и Галло, которые высосали из пальца ВИЧ, и ДНК-праймеры которого используются при ПЦР-диагностике ВИЧ...

Так что вот так вот. Если вам сказали, что по результатам ПЦР-тестирования вы ВИЧ-положительны, и у вас высокая вирусная нагрузка, или речь идёт о вашем ребёнке - не волнуйтесь ни секунды! вас нагло обманывают! Сам изобретатель метода полимеразной цепной реакции, микробиолог Кэри Муллис, является ВИЧ-диссидентом, и он категорически против использования ПЦР в ВИЧ-диагностике, потому как хорошо понимает, что в случае с несуществующим ВИЧ-вирусом это просто наглый циничный обман...

Ещё момент. Вы слышали про неопределяемую вирусную нагрузку? Дело в том, что далеко не у всех ВИЧ-положительных при тестировании на количество вируса в крови выходит некий результат, который в зависимости от величины считается низкой либо высокой вирусной нагрузкой. Если бы таких людей было совсем мало, о них бы вообще не говорили. Но дело в том, что их видимо очень много, и поэтому и говорится о неопределяемой вирусной нагрузке при ВИЧ-инфекции. Я не буду упоминать про пиар терапии, которая якобы снижает ВН до неопределяемой. Нет, в том и дело, что без всякой терапии у очень многих людей она не определяется. Никогда.
То есть, пациенту поставлен диагноз ВИЧ-инфекция, но с помощью знаменитого сверхчувствительного космически точного метода ПЦР-диагностики в его организме невозможно найти ВИЧ-вирус. Как же так?

И тогда нам говорят, что метод конечно уникальнейший, но современные технические средства таки накладывают ограничения, и саааамые маааалые коооолиииичестваааа виииируууссааа не мооогууут быть обнаружены при ПЦР-диагностике.

То есть, ВИЧ у пациента несомненно есть. Вирус неизлечим, неистребим, хитёр, коварен, злокознен, чрезвычайно умён и изобретателен. И даже суперволшебный метод ПЦР не в состоянии обнаружить, где там хитрющий вирус прячется от учёных и врачей.
Получается, что с одной стороны нам рассказывают, какой чудесный и высокоточный метод ПЦР, он де по одной молекуле может угадать всего слона и даже кита - а с другой стороны потувши очи долу нам невнятно мямлят про неопределяемую вирусную нагрузку у тысяч пациентов, которые десятки лет живут с диагнозом ВИЧ-инфекция и не принимают антиретровирусное лечение.

Такие дела. Дурачат нас, как хотят. А вы не будьте непугаными идиотами. Не верьте на слово никаким врачам и учёным. Они вам трижды по семь коробов наговорят про космическую точность ПЦР-тестов, но всего одно замечание об используемых при этом ВИЧ-праймерах в момент и вдребезги разбивают всю великолепную картину. Потому что смеха ради можно сказать, что как Галло запатентовал первые ВИЧ-тесты, когда открыл фальшивый ВИЧ-вирус, точно так же он мог бы запатентовать и ВИЧ-праймеры для ПЦР-диагностики ВИЧ-инфекции, потому что праймеры в сущности то же самое, что и антигены ВИЧ - некие специфичные, присущие только этому вирусу биологические субстанции (фрагменты генома или специфические белки)...

А теперь кино. Сначала фрагмент непосредственно про суть ПЦР, а потом целиком фильм-компиляция "Анимация молекулярной биологии" (спасибо ребятам из одной группы, они сами делают перевод на русский интересных видео из инета).
+ 2 документа в тему, а в принципе сами можете порыться в Сети, и если что-то найдёте в тему ПЦР-ВИЧ-диагностики, или есть в заначке, то поделитесь здесь с нами.