Новая угроза человечеству исходит от свиного гриппа. Несколькими годами раньше панику вызывали птичий грипп, атипичная пневмония. Уже тридцать лет возглавляет список болезней-страшилок СПИД...

Но где миллионные жертвы атипичной пневмонии и птичьего гриппа? Где обезлюдевшая Африка, якобы обречённая поголовно вымереть от СПИДа?

Врач из Киевской области Гор Ширдел, кандидат медицинских наук, излечил от СПИДа двух пациентов.

«АиФ»: — Доктор Ширдел, как вам удалось, казалось бы, невозможное — излечить людей от СПИДа?

Гор Ширдел: — Просто я не считаю это невозможным. Сниженный иммунитет — проблема, существующая не меньше двухсот лет. Решать её вполне реально, если не опускать руки. Вирусы, обнаруженные в крови больных СПИДом, — не причина заболевания, а лишь следствие уже иммунодефицита.

«АиФ»: — Отчего весь мир считает СПИД неизлечимым?

Г. Ш.: — Два доктора — американец Роберт Галло и француз Люк Монтанье — в начале 80-х сумели убедить весь мир в том, что СПИД вызывается вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Монтанье даже получил за это «открытие» Нобелевскую премию. Но достоверно отыскать этот вирус в организме не могут. Больных СПИДом выявляют с помощью тестов, которые регистрируют в крови антитела, а отнюдь не наличие ВИЧ.

«АиФ»: — А отчего возникают антитела?

Г. Ш.: — Они вырабатываются в сыворотке крови при попадании в организм любого вируса или бактерии. Это происходит при гриппе, после любого другого перенесённого заболевания или прививки и т. п. Обнаружение антител в сыворотке не означает, что в данный момент в крови присутствует вирус. Положительный результат ВИЧ-теста вызывает у человека шок. Ведь пропагандисты инфекционного СПИДа убедили всех, что, во-первых, носитель ВИЧ рано или поздно заболеет, во-вторых, в неизлечимости этой болезни.

«АиФ»: — Так это что — массовое врачебное помешательство?

Г. Ш.: — Скорее результат целенаправленной политики американского Центра по контролю и профилактике заболеваемости, годовой бюджет которого для борьбы со СПИДом составляет 2 млрд долл.

«АиФ»: — Но неужели никто не разоблачил этот обман?

Г. Ш.: — Ну почему! В мире больше шести тысяч выдающихся врачей и учёных — таких как профессор Питер Дюсберг, автор книги «Выдуманный вирус СПИДа»; биохимик, нобелевский лауреат Кэри Муллис; Роберт Уиллнер, автор книги «Смертельная ложь», — приводят аргументы против неизлечимости СПИДа.

Доктор Р. Уиллнер в 1993 г. влил себе кровь ВИЧ-инфицированного и не заболел. Вот как учёный пояснил результат своего эксперимента: «Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины».

«АиФ»: — Но как же быть со статистикой: десятки миллионов носителей инфекции, миллионы заболевших?

Г. Ш.: — Статистика — это полуправда, она сильнее лжи. Если верить опубликованным цифрам, Африка при той скорости распространения СПИДа, которую декларировали сторонники его существования, уже должна была обезлюдеть. А её население, как известно, в этом году перевалило за миллиард. Население ЮАР, самой заражённой СПИДом страны, должно было сократиться, а оно с 1986 по 1999 г. выросло в 1,7 раза.

«АиФ»: — Хорошо, допустим, в мире не 60 млн больных СПИДом, как сообщает статистика Всемирной организации здравоохранения; от СПИДа ежедневно умирает не 18 300 больных, а во много раз меньше. Но кто-то ведь болеет и умирает?

Г. Ш.: — Иммунодефицит существует. Мы это не отрицаем. На его фоне в организм человека попадают вирусы или бактерии. И умирают больные от туберкулёза лёгких и пневмонии, синдрома истощения и сальмонеллёза... СПИДу приписывают десятки сопутствующих заболеваний, по сути, никак с ним не связанных. А собственно от СПИДа не умер ни один человек. Наркоманы умирают от наркотиков, разрушающих иммунную систему, и от некоторых препаратов, назначаемых больным с диагнозом «СПИД». По оценке Питера Дюсберга, от их приёма скончалось от 10 до 50 тыс. человек.

Эпидемия СПИДа, якобы угрожающая миру, — выгодный бизнес-проект, у истоков которого стояли крупнейшие фармацевтические корпорации и коррумпированные чиновники международных медицинских организаций. Бизнес на смерти.

Досье

Гор Ширдел — иранец по происхождению, окончил Киевский медицинский институт и клиническую ординатуру Российского научно-исследовательского нейрохирургического института в Санкт-Петербурге, где в 1994 г. ему присвоена квалификация Мастера хирургии. Автор 18 научных работ в области медицины. Работает в городе Белая Церковь Киевской области.

 

Источник http://www.aif.ru